Отзывы о Moneyveo

Ответить
Антиколлектор
Администратор форума

Отзывы о Moneyveo

Сообщение Антиколлектор » 31 май 2019, 16:38

На фейсбук странице манивео почти 15000 человек оставило свои отзывы о данной мфо. И все отзывы о чудо сервисе манивео, 15к благодарностей и куча бла бла бла. Одним словом все очень довольны.

На независимом ресурсе Минфин 617 отзывов о Moneyveo, и 99% отзывов с заголовками "Мошенники", "Развод" и тд. Хочу разместить здест несколько интересных отзывов с "Минфина".

Мошенники
yulasha 22 мая 2019, 20:19

Ребята, какая бы ни была сложная ситуация, не связывайтесь с этой конторой!!! Вразумительных ответов не услышите, на уступки не идут, даже если вы очень долго пользовались их услугами, и отдавали белённые проценты, за какие, я извиняюсь, эти так называемые сотрудники, нормальные люди работать туда не пойдут, получают зарплату и живут за счёт наших денег.

И когда у вас возникают проблемы с оплатой, разбейся в лепёшку, хотя не отказываешься возместить долг с процентами через определенный срок, начинают в наглую звонить вашим родственникам, хамить, и нести бред!!! На ваши слова, что напишите жалобу, ответ убил: Да пишите что хотите, ваши сранные письма никто не читает, деньги верни и извинись!

Не будешь ты извиняться, будут твои родственники! И почему то « особи» женского пола, несколько раз были такие ситуации, решались, ведущие специалисты шли на уступки. В этот раз, и он будет последним, просто морально добили! Нету ничего человеческого. Я искренне делаю той особе, которая не сомневаюсь, возможно прочитает этот отзыв, сходить в Церковь и помолиться, так нельзя с людьми!

Скидки их- это все дешёвый метод заманить человека! Кто читает этот отзыв, люди не берите и не связывайтесь с микрокредитами, на нас зарабатывают деньги, о защите персональных данных я молчу, всё взаимосвязано с банками! Удачи.

Мошенники!!!!!
AnastasiaAL21 мая 2019, 17:23

Проблема в следующем, что на меня оформили кредит в размере 5000 грн, не удостоверившись в моей личности. Соответственно мошенническим путем. Паспортные данные я никому не передавала и ничего не подписывала. Заявление было оформлено и будет передано в суд.

Так как я ничего не оформляла прошу принять соответствующие меры, я не собираюсь ничего погашать. А так же прошу принять сайт меры, и усилить процедуру выдачи кредитов, что бы не страдали мирные люди. На горячей линии мне сообщили, что я все подтвердила и дала данные, когда я их прошу предоставить мне скрин моего обращения, они сообщают, что обращайтесь в полицию и они будут официально писать им на юр адрес запрос и в течение 30 дней вы получите ответ (то есть все это время пока будут выяснять проценты будут капать). То есть оформить кредит без подтверждения легко, а получить данные что я якобы это все сделала требует больших усилий.

Оформление через ваш сайт заявки на мошенничество требует инн, я не хочу чтобы от меня исходила эта информация, чтобы потом мне сказали, что вы сами дали. На горячей линии мне сообщили, что я могу зайти в личный кабинет и все просмотреть, но у меня нет ни пароля ни логина, потому я не регистрировалась, сотрудники компании предлагают вне внести мои паспортные данные и инн и тогда я получу доступ. Что опять же настораживает.

Поэтому оформила свое обращение на электронную почту компании. К Вам обращаются каждый день о мошеннических действиях и уже не первый год. Почему сайт не принял никаких мер по поводу подтверждения личности, чтобы обезопасить людей и себя??????? Это наталкивает на мысль, что компания сама по себе мошенники и таким образом зарабатывает деньги. А также хотелось бы выяснить какие организации сливают паспортные данные. Я думаю, если коллективно собрать всех людей пострадавших от вашей компании и написать жалобы в вышестоящие органы или написать письмо президенту. Тогда я думаю Вы начнете принимать меры или Вас просто закроют.

Только взял кретид - уже 2 раза «обманули»
2017 16 мая 2019, 2:04

Просто жаль было, что слила свои данные этой конторе.
И попала на деньги.
Так и не появилось поле для ссылки на друга.
Так что я с приятелем сразу обеднела на 300 грн. А манивео, естественно, заработало.
Это раз.

При переводе денег сняли комиссию. Причем мне друг показывал, смс — ему пришли деньги полностью. Тоесть я даже не успев воспользоваться деньгами уже потеряла их часть.
Естественно, о комиссии нигде ни слова! Почему есму без комсы, а у меня вычли — загадка! Карты то одинаковые!
Это два.

Возвращать надо наверное за неделю, и с запасом на прау сотен. Если с такими «хитростями» выдают деньги, то даже страшно представить, что будет, когда возвращать буду.

ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ!
ЛУЧШЕ ЗАЙМИТЕ У СОСЕДЕЙ ИЛИ ДРУЗЕЙ!

Лохотрон
tanya 16 апреля 2019, 16:49

Доброго дня.
Сьогодні зіткнулася з такою ситуацією, що до моєї мами зателефонував невідомий чоловік, який представився представником вашого банку, і повідомив їй, що ніби я на карту Приват банку, брала у вашому банку 3 кредити і з січня не виплачую їх, відповідно до цього, є вже ніби чимала заборгованість + зі мною ніяк не можна зв'язатися.
Але є АЛЕ:

1.Я завжди на зв'язку.
2. Я взагалі немаю діла з Приват банком, так як отримую зп в Авалі.
3. НАЙГОЛОВНІШЕ.
Я НІКОЛИ, повторюю, НІКОЛИ, за все своє життя, кредитів НЕ брала ні в одному з банків.

Тому перш ніж оформлювати кредити, перевіряйте достовірно інформацію про людину яка оформлює кредит!!!

Мошенничество
13031 16 апреля 2019, 11:19

Я взял два кредита.Деньги зачисляют на карту без проблем.Первый акционный 4000грн(на 30дней) вернул через приват24 с комисией 12грн (4012)все прошло нормально.Второй раз взял 3000грн(на10дней).Погасил досрочно на девятый день, снова через приват24.Деньги 3510грн сняли с карты, а кредит какого то… числится активным.

В банке мне сказали, да и сам вижу в личном кабинете привата24, что платеж прошел успешно.Звонил на горячую линию monyeweo, отсылал им скриншот ID платежа, мне типо разберемся все нормуль.И теперь мне *** … звонят деньги верните.На эл.адрес пришло письмо мол разобрались, получили выписку, ожидайте обновления инфы в личном кабинете.

А там по сей день инфа активно, должен, и сумма больше.Я им конечно больше ни копейки не заплачу и дел с ними больше никаких.В общем то поверте — ЭТО МОШЕННИКИ.

Источник отзывов: https://minfin.com.ua/credits/company/moneyveo/
Viam supervadet vadens.

Ответить

Вернуться в «Moneyveo»